Año

PROFESORES

2019

CABRERA, Florencia Viviana
CASSINA, Michela Corel
FUNES, Pablo Roberto
RAMACCIOTTI, Natacha Lucía
RODRIGUEZ, Matías Atuel
VILA ORTIZ, Lucía

 

REALIZADORES AUDIOVISUALES

2019

AFFRANCHINO, Lucía
ARGÜELLES, Milagros Eugenia
CHIARAVIGLIO, Florencia
GHIOLDI MOLINA, Virginia Ivana
IBAÑEZ, Alejandra Virginia
MANNOCCHI, Luciano
MARTINO, César Andrés
PEREZ CAMPOS, María Eugenia
PEREZ, Cristián Miguel
PORTILLA, Diego José
SORRIBAS, Matías Nicolás

2018
ABBA, Claudio Nicolás
ALMADA, Nahuel Augusto
ARAGUAS, Agustina
ARNOLDO, Andrés Iván
ATTORRESI SIMONETTI, Bernardo
BARIDON, Josefina
BARREGA, Flavia Alejandra
BELLOFATTO, Gino
CALORE, Gabriel Alejandro
CASSINA, Michela Corel
CASTELLI, Carla Belén
CESANA, Santiago Manuel
CHAVES HERBEL, María Jimena
CONTENTO, Denise Lara
COSCARELLI, Alejandro Darío
DURIGON, Noelia Yanina
GALLARDO LESCANO, Milagros
GARCIA CAÑON, María Gabriela
GIANNELLI, Gustavo Ezequiel
GIMENEZ, Ricardo Yair
GRIMALDI, Tomás Luis
GUALTIERI, Julieta
ITURBIDE, Luciana Magalí
LOPEZ CARRERI, Jesús Adrián
LOPEZ, Agustín
LOPEZ, Candela Belén
MIGLIORE, Juan Francisco
NARDELLI, Renzo
ROMAN, Ismael Elías
SOLIER, María Antonela
VERGARA, Jésica Daniela
VILA ORTIZ, Lucía

2017
ALMI, Bárbara Melisa
ASBORNO, Camila
BECERRO, Emiliana Florencia
BELARDINELLI, Estefanía
BERTORELLO, Nicolás Ezequiel
BETTIOL, Cecilia Marcela
DEPETRIS, Irene Inés
ELISIO, Emilio César
ELIZALDE, Sofía
ERIJIMOVICH, Guillermo Ernesto
ESCALANTE, Gustavo Gabriel
ESPINDOLA, Mónica Susana Beatriz
GARCIA, Juan Cruz
GONDARD, Carmen Nicole
LARRABURU, Federico
LOPEZ, Carlos Alberto
LORENZO, Martín
MILO, Hernán Matías
MOLLAR ARAMBURU, Patricio Roberto
MONTENEGRO, Ignacio
MONZON, Hansel Germán
MONZON, Lucas Gabriel
MOTTO, Bianca
OVEJERO, Paula Agustina
PALAVERSICH, Brenda
PAVON, León Alexis Atanasio
PITTARO, Lucía
RIOS, Salvador
ROMAN NAVARRETE, José Tomás
ROPERTO, Hernán Oscar
RUIZ, María Lourdes
SALAS, Gregorio Gustavo
SALGADO MOLINA, Facundo
SANCHEZ ORDOÑEZ, Ignacio
SANSON, Tomás
SORREQUIETA, Clara
VALESI, Juan Manuel
VITANTONIO, Roque Renato
ZINI, Juan Francisco

2016
AGUERRE, Lara Carolina
APONOSOVICH, Germán
CASSINERA, María Elisa
COLLADO, María Ayelén
DEL RIO BARILLAS, Williams
FANNA, Maximiliano Ariel
FERNANDEZ, Juana Virginia
FERREYRA, Mariana Lucía
FRATINI, Nicolás Martín
FUNES, Pablo Roberto
KUTTNIG, Alejandra Elena
LEGUIZAMÓN, Verónica Ester
LEIVA, Gustavo Fabián
LUNA, Mara Ainelén
MARTINEZ, Diego Guillermo
MENDEZ, Nicolás
MOLLO, Juan Andrés
MORELLI, Carolina Soledad
NOBILE, Glenda
O’SHEA, Santiago
PELLEGRINI, Raúl Aquiles
PIGLIACAMPO, Romina Elena
PIRE, David Eira
RODRIGUEZ, Matías Atuel
SCHVARZTMAN, Pablo
SERRA, Melina Anahí
WELI, Luciana

2015
ARCE MOLINO, Manuel Alejandro
BELTRAMONE, Cindi
CORONEL, María Celeste
D’ATILIO, Lucas Daniel
FONTI, Facundo Diego
GALLONI MAZANOWICZ, Andrea Carolina
GARCIA BIAIN, Marisa
GONZALEZ, Sebastián Adelquis
GOÑI, Lucía Florencia
HUERTA, Máximo Antonio
LATORRE SCOZZARRO, Pablo Martin
MARTIN, Matías Emanuel
REYNOSO, Malena
SARMIENTO, Cecilia Ariadna
TAFFAREL, Emilio
VALIENTE, Luis Miguel
VENTRELLA, Carlos Alberto
ZENON, Sergio Alberto

2014
ARES, Ruben Darío
BARNI, Violeta
BUSTAMANTE, Ricardo Andrés Pedro
COSIGNANI, Lucas Ramón
CURZI, Gisela
DAVOLI PRADO, Renzo Augusto
FEDERICI, Matías Sergio
JOURDAN, Josefina
KAMINSKY, Facundo
LOVATO, Cecilia Eva
MAMBELLI, Celina
MATURAN, Sergio Orlando
MEDINA, Julia
MENA, Leandro
MILITO, Andrés Ezequiel
MIOTTO, Ornela Lucía
MOINE, Mauricio
ORSO GISMONDI, María Julia
POSTIGLIONE MARTINETTI, Camilo
SCOLARI, Carla
SEMPRINI, Sabina
TALEB, Alcides Fermín
VARAS, Agustín Eduardo

2013
AMOEDO, Guillermo Diego
ASTRADA, Pablo Lucas
BONTEMPO, Daniela Beatriz
CHIANELLI, Pablo Hernán
EMON FERRI, María Anahí
GASSMANN, Gerónimo Adrián
KANTOR, Juan Diego
LUJAN, Natalia Andrea
MASSANO, Gabriel Armando
MIRANDA, Gastón Gonzalo
PESZYNSKI, Fernando
RAPELLI, Pedro Tomás
SEGATA, Javier Daniel
SPURCHISI, Gabriel José
TOLOZA, María Victoria
TRACHCEL, Gustavo Martín

2012
AMAYA, Ángel
AMSLER, Magdalena
BENINCASA, Angelina Isabel
BRIENZA, Pedro
CALEGARI, Carolina de los Ángeles
CARRERAS, Ignacio Jeremías
COSATTO, Magalí Lourdes
DANIELI, Alba Amelia
DERBULE, Julia Andrea
DÍAZ, Maximiliano José
FLURY, Gustavo Andrés
GARCIA, Bruno Martín
GONZALO, Conrado Ramón
GUZMÁN, Gonzalo Daniel
JURADO, Fernando Martín
MARTINEZ CARBONELL, Felipe
MOSCARIELLO, Catalina María
ORELL, Romina Natalia
PONCE TESIDO, Lucas Eduardo
ROSSO, Bruno Agustín
SOSO, Daniel Claudio
TALEB, Ana
TOLESANO, Damián Andrés
VELA SÁNCHEZ, Soledad

2011
CARLINO, Pamela Melisa
CENTURION, Horacio Martín
CRAVERO, Romina María
DE LA TORRE, Mariano Ariel
FRANCO, Ricardo Daniel
FRAZZETTO, Ariel Damián
MARINSALTA, Bernardo Jorge
MAZZEO, Marcelo Hugo
MEZIO, Pablo
MOLINA, Iván Andrés
ORTOLOCHIPI, María Sol
PAGLIUCA, Agustín Esteban
PANCHERI, Sebastián Federico
RAGO, Dante Gabriel
TARTAVULL, Canela Belén
TRIVISONNO, Esteban
VALLEJOS, Pilar

2010
BARBERIS, Lilen Denise
BARRERA, Luciano Andrés
BASELLI, Emiliano
BASTANZO PAXIMADA, Julia
BRUNELLO, Verónica María del Carmen
CLOTTI, Estefanía María
CORDIANO, Daniela Inés
DAYUB, Antonio Joaquín
DONNELLY KEHOE, Cecilia
FERNANDEZ, Juan Manuel
FURIA, Oscar Ignacio
HUDSON, Edson
MONTESI, Leandro David
SCIANGULA, Noelia Soledad
TORRANO, María Virginia
VALENTINI LASSUS, Nicolás

2009
ABRILE, Alejandro Héctor
ABSI, Franco Leonel
ACERO, Amadeo Jesús
ARAN, Jésica Yamile
BELLETTI, Fernando Ariel
BENETTI, Patricio
BENITEZ, Vanina Melisa
CARRIZO BRONDO, Mercedes
CHAVARRI, Lucía
CIMINO, Joel Omar
DEPAOLI, Martín
DESPIS, Sebastián Martín
ENJUTO, Gerardo
ENRIQUEZ, Luciana Mabel
FERRARI, Cristian Damián
GALAN, Javier
GARFAGNOLI, Marcos Luciano
GARROTE, Fermín
GIACOMELLI, Andrés
GORRIA BURATTO, Noelia Fernanda
GUTIERREZ, Damián Arquímedes
LA CALAMITA, Silvina Ariadna
LEDA, María Florencia
LIBERTI, Federico Sebastián
LIBERTI, Pedro Emilio
LORENZATTI, Lisandro Raúl
MADOERY, Cristian Rubén
MARTINEZ, Inés
MASELLIS, Franco
MATTEUCCI, Alexis Javier
NEGRI, Lucas Martín
ORNELLA, Nerina Jimena
ORTIZ DE LA TABLA, María Valeria
PAGANI, Sofía Muriel
RIOLFO, Lucas Damián
RIPODAS, Nora Inés
RIUS, Lionel Gerardo
ROMERO, Natalia Noemí
SALINAS, Andrés Luján
TORRES, Nanci María
VACCARO, Mariangel
VAUDAGNA, Pablo Nicolás
VAZQUEZ, Joaquín Javier
ZARATE, Oscar Marcelo
ZAROS, Juan Alberto

2008
ANZULOVICH, Germán Alberto
BABINI, Natalia Trinidad
BOIAGO, Javier Oscar
CATAFESTA, Germán Pablo
CIOLA, Giselle Monique
FERULLO, Leonardo
GARCIA, Federico Manuel
GIOVANNETTI, Yanina
GONZALEZ DEL CERRO, Magdalena
LASARTE, Andrés
LOPEZ CESANO, María Valeria
LUGANO, Marcelo Daniel
MADUSSI, Pablo Guillermo
MARTINEZ, Alejandra Verónica
MARTINEZ, Luis Pablo
MATTALONI, Andrea Carina
MAYDANA, Ricardo David
MOLINA, Betina Gisela
PORTALUPPI CERVANTES, Gabriela
REBAI, Carla Luciana
ROBLEDO, Javier
RULLONI, María Sol
SOLIS, Ariadna Sabrina
THOMAS, Hernán
VULICH, Nicolás

2007
ALDASORO, Sofía
ASPEITIA, Juan Sebastián
COMPARETTO, Lucas Guillermo
FARCUF, Marcelo Silvio
FOGLIATTO, Nicolás Oscar
GHIONE, María Celeste
HERRMANN, Patricio Leandro
KANTER, Alexis
KING, Santiago
MOLNAR, Alejandro Enrique
MORENO, Bárbara
PERALES, María Laura
PURAS, Marcos
SOLARI, Luciano
VERA, Carlos Alfredo

2006
ACTIS, Federico Gustavo
BATTAGLIA, Judith
BEAUVALLET, Martín
BECKER, Walter Silvano
BIRRO, Martín Sebastián Jesús
DI SANTO, Lucas
FDEL, Hernán Edgardo
FERRO, Maia
JONES, Alan
LEIDI, Noelia Evangelina
LIZZI, Ariel Hernán
LOPEZ, Cecilia
NAVARRO, Belén
PASSARO VINAY, Ana Soledad
PEREZ, Ariana Noelia
PEREZ, Lucas Martín
PIDONE, María Belén
RODRIGUEZ, María Elia
STREET, Guillermo Daniel
VALENZUELA, Gustavo Horacio
VILLA, Juan Manuel

2005
AMBROGI, Carolina
BOVINA, Cristian Germán
BOZAC, Macarena Paola
CÁCERES, Luciano Jesús
CALVILLO, Nicolás
MAIDANA, Javier Daniel
MARTIN, María Fernanda
NICOLAS, Andrés Mariano
OJEDA, Guadalupe
RADEFF, Alejandro Alfredo
WOUTERS, Laura María Itatí

2004
ARANDA, Marcelo
CASTRO, Diego Matías
CRIBB, Roberto Antonio
ESPINOSA, Diego Pedro
GALMARINI, Marcela
GOYECHEA, Martín
GROSSO, Hugo Daniel
KOVACEVICH, Juan Pablo
MARCIANO, Melina Carla
MATIOZZI, Francisco
MATTEUCCI, Federico
PALMUCCI, María Cecilia
PEREZ, Cristian José
PROSPERI RAMELLO, Luciano Martín
RODENI, Gustavo Alejandro
ROMANO, Luis Marcelo
SIMICH, Valeria
TABARES, Fernando
VALLARELLA, María Florencia

2003
ARRIAGA, Cristian Ariel
ARTEAGA, Leandro
BARRERA, Marina Belén
BENITEZ, Laura Silvia
BERTORELLO, Mercedes
BITTEL, Silvana
CABRUJA, Cristian Gabriel
CANEPA, Santiago Leandro
FIORUCCI, Angel Diego
FORCAT, María Laura
GIACOBBO, Anabel Virginia
REDIGONDA, Luciano Fabricio
ROSSANO, Carlos Gerardo
ROSSELLÓ, Ignacio
VALENTINI, Pablo
ZECCA, Santiago Andrés

2002
BALSA, Fernando Cristian
CALLEJAS, Rubén Darío
CEBALLOS, Marta Fabiana
DI LAURO, Lucas Martín
DUARTE, Silvia Viviana
FELIU, Daniel Ricardo
GUTIERREZ, Emanuel
HEYDE, Andrea Vanina
MARTINEZ, Diego Gastón
MIRABET, Cecilia Patricia
MORENO, Lucio
NOVELLO, Mauro Martín
PALERMO, Gabriel
PATEK, Marcelo
PAVANETTO, Francisco
PELIZZA, María Celina
QUINTEROS, Julieta Marcela
REY, Lorena Victoria
RODRIGUEZ, Leandro Leonel
SCHILLAGI, Carla Carina
VEGA, Pedro Salvador
ZABALA, Hernán Ricardo

2001
ALVIRA, Pablo César Sebastián
DE LA PUENTE, María Virginia
DESANZO, María Fernanda
FERNANDEZ, Diego
GONDARD, Fernando Raúl
GONZALEZ, Javier Alberto
MONZON, Enzo Adrián
QUINTEROS, Maximiliano León
SAIN, Marina
TRAVAGLIA MIGUENS, Sebastián Paulo
VAZQUEZ, María Eugenia
VIEGUER, Marcelo José María

2000
BOCCARDO, Julieta
CACERES, Walter Claudio
CASTAGNANI, Florencia
FERROGGIARO, Paula María
MANCINI, Daniel Antonio
MEIRONE, Fernando Luis
MODESTO, Hernán
RODRIGUEZ, Griselda

1999
CABREJOS VEISER, Pablo Martín
FEULI, Patricia Raquel
HEREDIA, Antonio Germán
RAMOS, Sonia Beatriz
SALVETTI, Ariel Eduardo

1998
ARES, Guillermo Carlos
BECCARÍA, José María
BIANCHI, Roberto
CAPDEVIELLE, Ramiro
COSSETTINI, Adrián Marcelo
FOSSETTI, Jorge
LANGHI, María Gracia
MARTINUZZI, Analía María Alina
MONZON, Javier Hernán
PEREYRA, Mauricio Luis Agustín

1997
DALL’ OCCHIO, Vilma Matilde
FORMAGGINI, Pablo Héctor
GONZALEZ, Maximiliano César
MASTRANGELO, Lucrecia
SANCHEZ, Hernán Ramiro
TRUNGELLITI, María Esperanza

1996
ANTENORE, Mariano
ROSSI, Verónica Mariela

1995
ANDRADE, Cristian Héctor
PERRIN, Claudio Víctor

1994
ALCALDE, Ariel
FAINSTEIN, Celia Berta
GARCIA, Cesáreo Edgardo
GRINBERG, Edgardo Adrián
MUÑOZ, Rafael Héctor
SANTORO, Javier
VELAZQUEZ, Eduardo
ZAGO, Fernando José

1993
SORIANO VÁZQUEZ, Arnaldo

1992
RIOS, Horacio Javier
WENGER, Mariana Rosa Elena

1989
FIGGE, Ernesto Enrique
GARCIA, Sergio Adolfo
MULTARI, José Eduardo